Студенты факультета математики и информатики стали призерами межвузовской интеллектуальной географической игры «Что? Где? Когда?»

12 декабря 2022 г. в штаб-квартире Русского географического общества в Санкт-Петербурге команда студентов III курса факультета математики и информатики (направление Землеустройство и кадастры) заняла третье место на межвузовской интеллектуальной географической игре «Что? Где? Когда». Руководитель команды – старший преподаватель кафедры информатики и информационных систем Е.П. Кунаева.

Перед игрой студентам провели экскурсию по территории здания и познакомили с историей библиотеки, научного архива, лектория имени Ю.М. Шокальского, а также продемонстрировали залы для заседаний комиссии городского и областного отделений Русского географического общества.