Студентки ЛГУ им. А.С. Пушкина – участницы заключительного этапа олимпиады «Я – профессионал»

Студентки ЛГУ им. А.С. Пушкина Анна Калачева, Мария Смирнова и Светлана Румянцева успешно справились с заданиями отборочного цикла и приглашены к участию в заключительном этапе Всероссийской студенческой олимпиады «Я – профессионал» по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)».

Полуфинал олимпиады пройдёт с 14 по 18 марта, финал – 11 по 15 апреля 2022 г.

«Я – профессионал» – один из флагманских проектов президентской платформы АНО «Россия — страна возможностей», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Олимпиада «Я – профессионал» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».