Студентки ЛГУ им. А.С. Пушкина стали лауреатами конкурса «Хроники Победы»

Подведены итоги конкурса проекта «Хроники Победы», организованного Санкт-Петербургским государственным университетом промышленных технологий и дизайна при поддержке Росмолодежи. Студентки II курса факультета философии, культурологии и искусства заняли призовые места в номинации «Инновационный дизайн»:

Елизавета Карпова – I место;

Анастасия Маркова – II место;

Арина Набокова – III место.

Сертификатом за участие в конкурсе также награждена Алёна Панченко.

Руководитель – кандидат педагогических наук, доцент Лариса Винировна Никульшина.

Студентки создали дизайн-проекты (плакаты, коллажи, открытки) о Великой Отечественной войне, взяв в основу архивные документы и фотографии. Работы победителей и призеров были представлены на интерактивной выставке «Хроники Победы» 7 ноября в пространстве «Точка Кипения – ПромТехДизайн». Посетить выставку можно до 17 ноября, также с 18 ноября экспозиция будет размещена в формате 3D-тура на сайте проекта.