Студентке Лужского института (филиала) вручена благодарность Министерства юстиции Российской Федерации

13 сентября в Главном управлении Министерства юстиции России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялось торжественное вручение благодарственных грамот Министра юстиции Российской Федерации финалистам Конкурса ораторского искусства и Конкурса письменных работ им. А.Ф. Кони сезона 2023–2024. В числе награжденных –студентка I курса юридического факультета Лужского института (филиала) Наталья Гончарова.

Наталья заняла третье место в седьмом Всероссийском конкурсе письменных работ «А.Ф. Кони как высокий нравственный идеал и наставник будущих поколений юристов» в номинации «Высшая школа» за научную работу «Анатолий Федорович Кони. Нравственность наравне с законом». Научный руководитель – заведующий кафедрой правоведения О.В. Виноградов.

С приветственным словом к победителям и призерам конкурсов обратились начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Евгений Анатольевич Орловский и президент Фонда поддержки и развития исторического наследия А.Ф. Кони, судья-секретарь Уставного суда Санкт-Петербурга в отставке Людмила Васильевна Кулешова.

Благодарности победителям вручил начальник Главного управления Минюста России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Евгений Анатольевич Орловский.