Студентка Выборгского института (филиала) ЛГУ имени А. С. Пушкина – в числе лучших выпускников образовательных организаций СПО Санкт-Петербурга

29 июня в  Историческом мультимедийном парке «Россия – моя история» прошла ежегодная церемония чествования лучших выпускников образовательных организаций среднего профессионального образования Санкт-Петербурга. Мероприятие было организовано при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В церемонии награждения приняла участие выпускница Выборгского института (филиала) ЛГУ имени А. С. Пушкина Елизавета Алексеевна Вознесенская, получившая диплом с отличием по специальности 44.02.02 Преподавание в начальных классах.

Елизавета является победителем регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Ленинградской области в 2024 году.  Выпускница продемонстрировала профессиональные навыки во время работы вожатой в детском лагере «Штормовой» Всероссийского детского центра «Орленок». Елизавета увлекается изобразительным искусством, игрой на гитаре и принимает активное участие в общественной жизни Выборгского института (филиала).