Студентка университета заняла второе место на международном конкурсе «Территория решений»

30 мая в Омском государственном техническом университете подвели итоги международного молодежного конкурса проектных инициатив «Территория решений». Студентка II курса факультета естествознания, географии и туризма Софья Шабалина стала серебряным призером в номинации «Молодежный туризм».

Софья разработала проект «Ладога – героическое прошлое, экотуристическое настоящее, турпрорыв будущего» под руководством старшего преподавателя кафедры туризма, гостеприимства и сферы обслуживания ЛГУ им. А.С. Пушкина Павла Викторовича Жукова.

Цель конкурса – привлечение молодежи к участию в разработке проектных инициатив в области добровольчества, социальной активности, культурного и экономического развития территорий.