Студентка Лужского института (филиала) – бронзовый призер конкурса научных проектов в области юриспруденции

27 мая в Северо-Западном институте управления РАНХиГС прошло торжественное награждение финалистов всероссийского конкурса письменных работ «А.Ф. Кони как высокий нравственный идеал и наставник будущих поколений юристов», посвящённого 180-летию со дня рождения А.Ф. Кони. Среди призеров – студентка I курса юридического факультета Лужского института (филиала) ЛГУ им. А.С. Пушкина Наталья Гончарова.

На конкурсе Наталья заняла третье место. Она представила научную работу «Анатолий Федорович Кони. Нравственность наравне с законом», руководитель – заведующий кафедрой правоведения, кандидат юридических наук, доцент Олег Васильевич Виноградов.

Дипломы финалистам конкурса, а также благодарности их научным руководителям были вручены президентом Фонда поддержки и юридического наследия А.Ф. Кони, действительным государственным советником юстиции Российской Федерации третьего класса Людмилой Васильевной Кулешовой и директором Северо-Западного института управления РАНХиГС, доктором экономических наук, профессором Андреем Драгомировичем Хлутковым.