Студентка ЛГУ вместе с другими победителями чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)» встретилась с заместителем Председателя Правительства Ленинградской области

Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам Николай Емельянов, председатель Комитета общего и профессионального образования Ленобласти Сергей Тарасов пообщались с победителями чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkillsRussia)» Ленинградской области в комплексе «Игора Драйв».
От ЛГУ им.А.С.Пушкина во встрече приняла участие  победитель V Регионального чемпионата WorldSkills по компетенции «Администрирование отеля», студентка института София Зуйкова.
В рамках встречи состоялись:
- дискуссия «WorldSkills – лифт нового поколения», модератором которой был председатель Комитета Ленинградской области по общему и профессиональному образованию Сергей Тарасов;
- награждение руководителей площадок - застройщиков.
Награду вручили директору Института экономической безопасности университета Стэлле Кравченко и директору Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина Елене Журинской.