Студентка ЛГУ – в финале российской национальной премии «Студент года - 2018»!


Полина Исаева из Выборгского филиала ЛГУ им. А.С.Пушкина будет представлять Ленинградскую область среди студентов, получающих профессиональное образование.
Региональный этап национальной премии «Студент года» в Ленинградской области ежегодно проводит Ленинградское региональное отделение АСО («Ассоциация студентов и студенческих объединений России»). В этом году организаторы отбора рассмотрели 22 заявки по 6 номинациям от 5 учебных заведений. За выход в финал боролись победители от каждой из номинаций – они проходили отбор во всероссийском заочном этапе. Полина Исаева участвует в борьбе за победу в финале в номинации «Доброволец года».
Премия «Студент года» проходит в три этапа. Региональный этап проводился в заочном формате, в рамках которого оценивались достижения и награды участников. Обязательным условием для всех участников является наличие оценок за последние два семестра только «хорошо» и «отлично». На втором этапе соискателей ждет онлайн-собеседование и представление видеоролика «Я — Староста года». Третий, финальный этап, заключается в прохождении индивидуальных конкурсных испытаний. 
Финал «Студент года — 2018» пройдет в Астрахани с 7 по 10 ноября.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина