Студентка ЛГУ стала лауреатом премии Губернатора Ленобласти

Анна Медведева, студентка экономического факультета из Бокситогорска, стала лауреатом премии Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодёжи 2021 года.

Анна выиграла конкурс по формированию молодёжного правительства Ленинградской области пятого созыва. Награду Анне вручил Глава администрации Бокситогорского района Ленинградской области Сергей  Мухин.

В Ленинградской области реализуются многочисленные проекты по поддержке одаренных молодых людей. Одним из таких направлений является премия Губернатора Ленинградской области для поддержки талантливой молодёжи. Данная премия учреждена в целях поддержки отличившихся молодых людей, проживающих на территории региона, достигших высоких результатов в региональных олимпиадах и иных конкурсных мероприятиях.