Студентка ЛГУ - победитель регионального этапа Всероссийского конкурса "Лидер XXI века"

Алина Морозова, студентка 2 курса филологического факультета, направление "Педагогическое образование"   стала победителем регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских молодежных общественных объединений Ленинградской области "Лидер XXI века" в возрастной категории 18-24 года. За победу в конкурсе Алина  была награждена дипломом Губернатора и стала лауреатом премии Губернатора Ленинградской области "Талантливая молодежь" 2021.Впереди у Алины - участие в федеральном этапе. Цель Конкурса – формирование и популяризация позитивного образа молодого гражданина Российской Федерации, включенного в решение социально значимых проблем, развитие институтов гражданского общества, а также  поддержка деятельности детских и молодежных общественных объединений и организаций. Организаторами конкурса являются Федеральное агентство по делам молодежи, ФГБУ "Росдетцентр", Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников".