Студентка ЛГУ - победительница конкурса "Студентка года 2021"

29 апреля в г. Гатчине прошел второй этап областного конкурса «Студент года 2021» в номинации «Лучший студент в системе среднего профессионального образования Ленинградской области». Победу одержала студентка 2 курса специальности «Экономика и бухгалтерский учет» Института экономической безопасности ЛГУ имени  А.С. Пушкина в г. Выборге Татьяна Пряхина.
Конкурс  проводился Комитетом общего и профессионального образования Ленинградской области.  24 студента, представлявших образовательные организации, состязались в 4 конкурсных заданиях.  Участники  должны были представить  на суд жюри «Профессиональный букет»  по теме «Значение моей  профессии в сфере науки и технологий», написать «Тотальный диктант»,  пройти «Конкурсное собеседование» с потенциальными работодателями и представить свою будущую специальность в творческом конкурсе «Прекрасных профессий в  мире не счесть, и каждой профессии - слава и честь!».