Студентка ЛГУ на встрече с губернатором Петербурга

Евгения  Овасафян, cтудентка 4 курса филологического факультета (направление бакалавриата "Журналистика") была приглашена на встречу с губернатором Санкт-Петербурга Александром Бегловым, как руководитель волонтерского проекта помощи мигрантам "ВМесте".
Губернатор обсудил с активистами инициативы по развитию добровольческого движения. Он сообщил, что участники акции будут награждены памятной медалью «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе», которую Президент России учредил 11 июня. Первые медали уже переданы в Центр городских волонтеров. Также добровольцы, представители НКО и бизнес-сообщества, которые помогали в акции, будут награждены Благодарностями Губернатора Санкт-Петербурга.