Студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина - Краса Студенчества СЗФО!

В Казани завершился конкурс Краса студенчества России. Диана Армаш, студентка 3 курса факультета физической культуры, представлявшая ЛГУ им. А. С. Пушкина, вошла в число 12 финалисток и была удостоена титула "Краса Студенчества Северо-Западного федерального округа".
Диана уже принимала участие в различных конкурсах и смотрах. Победу ей принесли творческие конкурсы «Зажигаем Звезды» и «Мисс ЛГУ 2017».

«Для меня самым сложным было справиться со своим волнением. Даже имея огромный опыт на сцене, каждый раз выхожу туда как в первый раз. Я стараюсь участвовать во всем и развиваться в разных сферах», - рассказала Диана в интервью СМИ.

Диана - капитан команды по чир-спорту «Нон-стоп» ЛГУ им. А.С. Пушкина. В октября девушка принимала участие в Чемпионате мира по чир-спорту, откуда ее команда приехала с бронзовой медалью.