Студентка ЛГУ имени А.С. Пушкина – участница международного молодежного форума «Байкал»

Студентка IV курса факультета естествознания, географии и туризма Арина Бахметьева стала участницей международного молодежного форума «Байкал», который прошел 14–18 августа на берегу одноименного озера.

Арина выбрала направление «Туризм», посвященное проектированию туристских продуктов. Студентка представила проект «Дачно-усадебный центр Санкт-Петербургской губернии на реке Оредеж», разработанный в клубе университета «Турлидеры» под руководством старшего преподавателя кафедры социально-культурного сервиса и туризма Павла Викторовича Жукова.

«Дни проходили интересно. Была насыщенная учебная программа. Перед нами выступали настоящее профессионалы своего дела – представители различных туристских компаний. Мы обсудили событийный, экологический туризм, информационные технологии и маркетинг в туризме. Приятно получать новые знания в таких красивых природных местах», – поделилась впечатлениями Арина.