Студентка ЛГУ имени А.С. Пушкина стала участницей Педагогического образовательного форума «4D — Образование»

С 1 по 5 мая в Центре знаний «Машук» прошел Педагогический образовательный форум МГПУ «4D — Образование». Студентка VI курса факультета специального (дефектологического) образования Арина Заулочная была приглашена на форум по итогам полуфинала Всероссийской олимпиады «Я – профессионал».

Форум открыли руководитель образовательного центра «Машук», заместитель генерального директора Российского общества «Знание» Антон Владимирович Сериков, руководитель олимпиады для студентов «Я – профессионал» Валерия Александровна Касамара, заместитель министра просвещения Российской Федерации Татьяна Викторовна Васильева и ректор МГПУ Игорь Михайлович Реморенко.

Молодые исследователи слушали лекции, участвовали в мастер-классах, изучали современные практики, обменивались опытом, учились и создавали свои проекты.

Проект, в создании которого приняла участие Арина, «Обучение грамоте особого ребёнка от А до Я» получил высокую оценку спикеров – логопедов и дефектологов.