Студентка ЛГУ имени А.С. Пушкина получила медаль за организацию сбора гуманитарной помощи для участников СВО

17 марта 2023 г. во Дворце культуры Выборгского района подвели итоги года в сфере социально-экономического развития. Памятной медалью и благодарностью за помощь и поддержку военных, участвующих в специальной военной операции, была награждена София Коквичева, студентка IV курса (специальность «Дошкольное образование») Выборгского филиала ЛГУ имени А. С. Пушкина, один из руководителей «Северной Zвезды» — группы помощи военным, участвующим в СВО.

Студентка рассказала о работе их группы, сложностях волонтерства и о том, почему важно помогать другим в интервью для газеты ЛГУ имени А.С. Пушкина «Университетский обозреватель» (стр. 4).

София также стала гостем подкаста радиостудии ЛГУ имени А.С. Пушкина «Время быть волонтером».