Студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина заняла первое место на Всероссийской олимпиаде

26 июня были объявлены итоги VII Всероссийской олимпиады (с международным участием) по сервису, туризму и гостиничной деятельности. Студентка I курса магистратуры факультета естествознания, географии и туризма Елизавета Федорова заняла первое место в номинации «Туризм» с результатом 96 баллов.

Также Елизавета приняла участие в Евразийской студенческой олимпиаде по географии «Terra incognita», которая проводилась 17–21 июня факультетом географии и геоинформатики Белорусского государственного университета при участии географического факультета Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и факультета географии Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена.