Студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина выступила на международном форуме

17–18 мая студентка II курса факультета иностранных языков, заместитель координатора движения «Волонтеры Победы» в университете Анастасия Анисимова приняла участие во II Международном молодежном форуме Памяти «Победа народов СССР над нацизмом в Великой Отечественной войне» в Московском государственном лингвистическом университете.

На тематическом круглом столе Анастасия представила доклад о задачах общероссийского движения «Волонтеры Победы», направлениях работы волонтерского проекта, развитии движения в ЛГУ им. А.С. Пушкина и мероприятиях, участниками и организаторами которых были представители штаба. Руководитель – кандидат филологических наук, доцент кафедры романо-германской филологии и лингводидактики Юрий Владимирович Гилясев.

О работе движения «Волонтеры Победы» в ЛГУ им. А.С. Пушкина можно прочитать в группе.