Студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина — участница проекта «Больше, чем путешествие»

Студентка первого курса бакалавриата экономического факультета направления государственного и муниципального управления Мицкан Эльвира стала участником проекта «Больше, чем путешествие», который создан для поощрения самых инициативных и активных людей со всей России проектов АНО «Россия – страна возможностей» и Российского общества «Знание».
 
В путешествия по России бесплатно отправляются 50 тысяч участников и победителей различных конкурсов, добровольческих инициатив и олимпиад. Они не только открывают для себя нашу Родину, но и вносят вклад в ее развитие: участвуют в волонтерских акциях, в создании общественных пространств и сохранении культурного наследия регионов.
 
В рамках программы прошли экскурсии по городу Архангельску, острову Ягры и берегу Белого моря. Также участники побывали в музее под открытым небом «Малые Корелы», музее художественного освоения Арктики им. А. А. Борисова, Архангельском водорослевом комбинате.
 
Также участники посетили город трудовой доблести и славы Северодвинск и его краеведческий музей с экспозицией «Музейная субмарина»

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина