Студентка ЛГУ им. А.С. Пушкина стала финалисткой XIII международного молодёжного поэтического конкурса имени К.Р.

«Государственный Русский музей» и Союз писателей Санкт-Петербурга при поддержке Международного общества «Друзья Русского музея», Санкт-Петербургского государственного университета (факультет журналистики) и других учреждений культуры Санкт-Петербурга провёл международный молодёжный поэтический конкурс, посвящённый «К.Р.» (Великому князю Константину Константиновичу Романову). Студентка II курса факультета иностранных языков Татьяна Кузьмина стала финалисткой в журналистской номинации, а также в номинации "Сонет о живописи".

В жюри вошли члены Союза писателей России Александр Танков, Виктор Андреев, Марианна Соломко, а также преподаватели Высшей школы журналистики и массовых коммуникаций СПбГУ: профессор Марина Аркадьевна Вознесенская, профессор Наталья Сергеевна Цветова, доцент Людмила Петровна Марьина. Церемония награждения состоялась 26-го мая в Строгановском дворце. Победителям и призёрам были вручены дипломы, значки, специальные призы и сборник конкурсных работ "Разговор о счастье".