Студентка ЛГУ им. А. С. Пушкина - участница выставки графических дизайнеров ART Saint-P/Дизайнеры Санкт-Петербурга

Татьяна Кузьмина, студентка 2 курса факультета иностранных языков ЛГУ им. А. С. Пушкина стала участницей выставки графических дизайнеров ART Saint-P/Дизайнеры Санкт-Петербурга.
Отбор проходил на конкурсной основе по ряду номинаций. Татьяна приняла участие в двух номинациях: «Мотивационная фраза или цитата» и «Открытка или плакат». В результате открытку с дизайном, разработанным нашей студенткой, напечатали вместе с другими открытками, прошедшими отбор. На открытии выставки состоялось торжественное вручение грамот, а каждый финалист мог рассказать что-то о своей работе.
 Цель выставки - представить широкой аудитории работы молодых графических дизайнеров Санкт-Петербурга и оказать им помощь в поиске новых клиентов.
Выставка проводилась в ТРК «ЛЕТО» с 22 октября по 03 ноября.