Студентка ЛГУ им. А. С. Пушкина - победитель XVII Всероссийского конкурса молодёжи "Моя законотворческая инициатива"

Студентка факультета специального (дефектологического) образования по направлению подготовки 44.04.03 Специальное (дефектологическое) образование Направленность (профиль) Логопедическая работа в системе образования и здравоохранения  Софья Буреева - победитель XVII Всероссийского конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива".

XVII Всероссийский конкурс молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу "Моя законотворческая инициатива"  прошёл 18-19 мая в Москве.
Софья представляла свою работу под руководством доцента кафедры логопедии  Ольги Вячеславовны Елецкой в номинации "Образование, наука, здравоохранение и культура" и была награждена дипломом и золотым знаком отличия "Депутатский резерв".