Студентка ЛГУ им. А. С. Пушкина - победитель Всероссийской олимпиады "Я - профессионал"

Студентка 4 курса факультета специального (дефектологического) образования  Кристина Сергеевна Киселева стала победителем в пятом сезоне Всероссийской студенческой олимпиады "Я - профессионал" в категории бакалавриат по направлению специальное (дефектологическое) образование.

"Я - профессионал" - это Всероссийская олимпиада для студентов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, социально-экономических, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских. Вузом-организатором олимпиады по направлению специальное (дефектологическое) образование выступил Московский городской педагогический университет. В этом году в олимпиаде приняли участие 624 295 человек.