Студентка факультета истории и социальных наук вышла в финал конкурса "Учитель будущего. Студенты"

С 7 по 9 апреля 2021 в городе Калининграде проходил полуфинал конкурса "Учитель будущего. Студенты". Конкурс педагогического мастерства собрал всех студентов Северо-Западного федерального округа. Факультет истории и социальных наук ЛГУ им. А.С. Пушкина был представлен студентами 3 курса: Максимом Варнаковым и Татьяной Машировой, а также от нашего вуза участвовали Гордеева Анна (факультет психологии), Юлия Лунг и Анатолий Щукин (факультет физической культуры).
Конкурс состоял из трех испытаний: решение педагогических кейсов, разработка и презентация проекта-решения проблем образовательных организаций Калининградской области, создание модели школы будущего.
По результатам выполнения заданий в финал прошла Татьяна Маширова. Финал педагогического конкурса " Учитель будущего. Студенты" будет проходить 20 апреля в образовательном центре "Сириус" в Сочи.

Благодаря участию в данном конкурсе ребята приобрели новый опыт и познакомилась с лучшими-студентами из различных регионов нашей страны — своими будущими коллегами!