Студентам ЛГУ имени А. С. Пушкина напомнили о правилах безопасного дорожного движения

11 мая 2023 г. для студентов университета прошли профилактические беседы о безопасности дорожного движения.

О ПДД рассказали старший инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД ОМВД России по Пушкинскому району Санкт-Петербурга Светлана Владимировна Кузнецова и инструктор «Союза Автошкол», преподаватель правил дорожного движения Александр Иванович Кувшинов.

Они поговорили со студентами о правах и обязанностях пешеходов, рассказали об изменениях в ПДД для индивидуальных средств передвижения. Выступающие напомнили об административной и уголовной ответственности за нарушения правил дорожного движения и пожелали студентам ответственно относиться к своему поведению на дорогах.