Студент Выборгского института (филиала) ЛГУ им. А. С. Пушкина – победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»

В Нижнем Новгороде подвели итоги Всероссийского конкурса «Большая перемена» для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Иван Ткаченко, студент 2 курса, специальности СПО «Социальная работа» стал одним из победителей Всероссийского конкурса «Большая перемена».
Иван Ткаченко и еще 150 студентов-победителей не выпускных курсов со всей страны получат по 200 тысяч рублей. Ребята смогут потратить выигранные средства на образование, саморазвитие или вложить деньги в запуск собственного стартапа. Также все участники финала получили сертификат на поездку категории «Красивые места» в рамках программы развития молодежного туризма «Больше, чем путешествие».
«Большая перемена» — не просто конкурс и оценка твоих знаний. Здесь ты можешь раскрыться и показать себя с разных сторон.
Не важно, победишь ты или нет. Потому что в процессе участия ты общаешься с огромным количеством людей, узнаешь много нового, и главное - получаешь отличный опыт и невероятные эмоции!