Студент ЛГУ участвует в федеральном этапе VII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства

Студент экономического факультета Антон Плотников стал победителем регионального этапа VII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов. Антон приглашен для участия в федеральном этапе олимпиады, который состоится в Москве 13-14 мая 2021 года.

Олимпиада проводится в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства» на основе взаимодействия таких организаций как Российское историческое общество, Исторический факультет Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Олимпиада успешно проводится с 2014 года на базе ведущих высших учебных заведений региона. В прошедших олимпиадах приняли участие более 23 тыс. студентов  и аспирантов.