Студент ЛГУ - на европейском уровне турнирных состязаний Premium Master League

Студент 2 курса факультета математики и информатики Олег Дядя, игрок СКК "Импульс" попал в топ-100 лучших игроков Premium Master League в Европе.
Сотня лучших игроков, попавшая в топ на международной турнирной платформе FACEIT в полупрофессиональной лиге в дивизионе Premium Master, получает возможность пройти отборочные квалификации в FACEIT Pro League Challenger и побороться за звание одного из сильнейших киберспортсменов на международной арене в Faceit Pro League (FPL).

FPL — рейтинг для профессиональных игроков Америки и Европы, куда можно попасть по приглашению или через систему квалификаций. В каждом дивизионе ежемесячно разыгрывают по $20 тыс.
Также Олег Дядя отличился в еженедельном турнире на международной турнирной платформе FACEIT в Elite Cash Ladder от Visa и Газпромбанка, заняв 2-е место.