Студент ЛГУ имени А.С. Пушкина завоевал серебро на всероссийских соревнованиях по боксу

С 26 февраля по 5 марта 2023 г. в станице Суворовская (Ставропольский край) прошли Всероссийские соревнования РОФСО «Юность России» по боксу среди юниоров 19–22 лет и юниоров 17–18 лет. Студент  II курса факультета физической культуры Ярослав Пшеничный провел три боя и стал серебряным призером в весовой категории 57 кг (юниоры 19–22 лет).

В соревнованиях приняли участие более 80 спортсменов из разных регионов: Москва, Санкт-Петербург, Краснодарский край, республика Дагестан, КЧР, КБР, Чеченская республика, Самарская область, Белгородская область Ставропольский край и другие.

Подготовил студента к соревнованиям старший тренер сборной ЛГУ имени А.С. Пушкина по боксу, М/С Сергей Дмитриевич Захаров.