Студент ЛГУ им. А.С. Пушкина принял участие в семинаре «Движения Первых»

С 24 по 26 июня в Москве проходил Студенческий семинар общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых». Ленинградскую область представил председатель первичного отделения «Движение Первых» ЛГУ им. А.С. Пушкина, студент II курса факультета истории и социальных наук Артём Сергеевич Антошкин.

Председатели советов первичных отделений движения встретились в Мастерской управления «Сенеж» для обсуждения новых форматов событий, презентации лучших реализованных практик и определения плана работы на следующий учебный год.

Экспертом на защите дорожной карты развития и форматов мероприятий, разработанных участниками, выступила заместитель министра науки и высшего образования Российской Федерации Ольга Викторовна Петрова. Она дала «Первым» обратную связь и отметила важность развития движения на базе высших учебных заведений.