Студент колледжа ЛГУ им. А.С. Пушкина стал лауреатом премии Губернатора Ленинградской области

14 декабря 2022 г. в доме правительства Ленинградской области состоялась торжественная церемония награждения талантливой молодёжи. Среди них – студент колледжа ЛГУ им. А.С. Пушкина (г. Кириши).

Григорий Лисицын, студент I курса (специальность «Право и организация социального обеспечения») колледжа ЛГУ им. А.С. Пушкина в г. Кириши, стал лауреатом III степени в региональном конкурсе «Премия Доброволец ЛО» в номинации «Волонтер года». Его награда – именная стипендия и диплом Губернатора Ленинградской области.

«Награды просто так не даются. Это большой труд, знания, талант, стремление быть успешным. Желаю больших побед, я вами горжусь. В добрый путь!», — поздравил победителей глава региона Александр Юрьевич Дрозденко.