Студент факультета иностранных языков - призер конкурса чтецов китайской поэзии

21 октября на базе СПбГУ состоялся  конкурс чтецов китайской поэзии, который прошел в рамках первого Фестиваля китайской культуры и искусства для студентов Санкт-Петербурга, организованном при поддержке Генерального консульства Китая в Санкт-Петербурге и Института Конфуция при Санкт-Петербургском университете.

Наш университет представляли студентки Факультета иностранных языков Алена Тельтевская, Полина Барская, Дарья Ленина, Екатерина Гусева  и Элеонора Тимофеева, которые продемонстрировали знание китайского языка и особенности интонаций, навыки владения фонетикой, а также актерским мастерством.

Алена Тельтевская заняла в данном конкурсе 3 место! Мы поздравляем наших студенток с успешным выступлением, желаем достижения всех целей в изучении китайского языка. Факультет иностранных языков и ЛГУ им. А. С. Пушкина гордится вами!