Студенческий актив ЛГУ им. А.С. Пушкина отмечен наградами в честь Дня молодежи

25 июня в честь празднования Дня молодежи ректор ЛГУ имени А.С. Пушкина Григорий Викторович Двас вручил награды университета студенческому активу по итогам прошедшего учебного года. Благодарностями отмечены более ста студентов.

Наградами отмечены:
первичное отделение Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых»;
волонтёрский корпус;
педагогический отряд «Счастье»;
сельскохозяйственный отряд «Фруктоза»;
центр ВОД «Волонтёры Победы»;
активисты Медиацентра;
спортивный компьютерный клуб IMPULSE;
танцевальная студия «PUSHKINDANCE»;
театральная студия;
экологический клуб «Расцветающее поколение»;
клуб виниловых пластинок;
клуб настольных игр «Мега»;
участники Академического хора;
призеры и победители конкурса «Лучший выпускник ЛГУ им. Пушкина 2024 года»;
студенты, участвовавшие во Всероссийском конкурсе «Студвесна»;
представители студенческого совета университета.

Благодарственное письмо Министерства науки и высшего образования Российской Федерации за развитие международного молодежного сотрудничества и активное вовлечение обучающихся в мероприятия Всемирного фестиваля молодежи было вручено заведующему отделом по работе с молодежью Виталию Юрьевичу Шевелеву.

Отдел по работе с молодежью благодарит руководителей и участников студенческих клубов и общественных объединений за продуктивную совместную работу в этом учебном году.

Фоторепортаж Медиацентра.