Старт форумной кампании в ЛГУ им. А.С. Пушкина

В России начинается форумная кампания! Вместе с регистрацией на первые форумы стартовали информационные презентации для студентов.
В 2022 году форумная кампания – это 11 всероссийских форумов: «Евразия Global», «Острова», «Машук», «Самолва», «Таврида», «Территория смыслов», Предпринимательский молодёжный форум, «Работающая молодёжь», Форум социального призвания, «Шум», «Экосистема»; и 7 окружных форумов: «Алтай. Территория развития», «Амур», «Иволга», «Ладога», «Ростов», «Среда», «Утро».
Ежегодно участниками форумов становятся более 20 тыс. молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет из числа лидеров молодёжных проектов, студенческих сообществ, руководителей некоммерческих организаций, молодых специалистов. Студенты университета уже несколько лет являются не только активными участниками, но и волонтерами и организаторами мероприятий кампании.
Первую презентацию 27 апреля в ЛГУ им. А.С. Пушкина провели представители Комитета по молодежной политике Ленинградской области, областного Ресурсного добровольческого центра, Центра «Молодежный».
Активные студенты узнали о форумах, грантовой поддержке и конкурсах, которые помогут реализовать их амбициозные идеи уже в этом году. Многие студенты знакомились с презентацией в онлайн формате.
Актуальная информация и регистрация на форумы на сайте Федерального агентства по делам молодёжи - https://fadm.gov.ru/. 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина