Стань волонтером саммита и форума Россия – Африка

С 26 по 29 июля 2023 г. в Санкт-Петербурге в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет второй Саммит Россия – Африка и Экономический и гуманитарный форум Россия – Африка. Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина могут стать волонтерами форума.

Волонтеры будут работать в «Экспофоруме» и на удаленных объектах (аэропорт «Пулково», Московский вокзал, пункты аккредитации и отели проживания участников). Перед началом работы необходимо пройти обучение и сдать экзамен с 21 по 30 июня 2023 г.

Волонтеры будут обеспечены:

современной униформой;

бесплатным питанием;

трансфером до места работы;

благодарственными письмами и эксклюзивными подарками.

Основные требования, предъявляемые к волонтерам форума:

возраст от 17 до 30 лет;

владение английским языком на уровне не ниже intermediate;

знание других иностранных языков (французский, арабский, португальский) является преимуществом.

Для участия в отборе необходимо зарегистрироваться на сайте congress.ru и установить отметку в поле «РАФ 2023, Санкт-Петербург, 26-29.07.23» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 20 июня 2023.

Контактное лицо: руководитель отдела подбора и обучения персонала Ксения Анатольевна Галкина, +7 (981) 696-45-00, e-mail: ksenia.galkina@roscongress.org.