Спорт оживает, спортсмены побеждают!

На прошедшем 22 августа 2020 года в Удмурдской республике (город Карасмешка) Первенстве России среди юниоров и юниорок (2001-2002 гг.р) по горному бегу Ильина Анна, мастер спорта, студентка 1 курса факультета физической культуры завоевала ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ!

29 августа 2020 года в Рыбинске на Чемпионате России по летнему биатлону Писарева Анастасия, мастер спорта, студентка 2 курса факультета физической культуры стала  СЕРЕБРЯНЫМ ПРИЗЕРОМ в спринтерской гонке.

2 сентября 2020 года в п. Токсово состоялось Первенство Санкт-Петербурга по летнему биатлону среди юниорок – Хоценок Алина, кандидат в мастера спорта по биатлону, студентка 3 курса факультета физической культуры стала обладателем БРОНЗОВОЙ МЕДАЛИ на дистанции кросс-спринт. Спорт оживает, спортсмены побеждают!