Совет депутатов и администрация Кингисеппа поздравляют университет с юбилеем

Совет депутатов и администрация муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" поздравляют коллектив Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина с 30-летием создания учреждения!

В поздравительном письме говорится:"Уважаемый Григорий Викторович! Совет депутатов и администрация муниципального образования "Кингисеппский муниципальный район" поздравляют Вас и коллектив Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина с 30-летием создания учреждения!

Примите слова искренней благодарности за ежедневный самоотверженный труд, профессиональное мастерство, преданность своему делу и значительный вклад в развитие педагогики и образовательной системы на территории Ленинградской области.

От всей души желаем Вам и коллективу университета крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия в семьях, дальнейших профессиональных и творческих успехов!"