Сотрудники психологической службы ЛГУ им. А.С. Пушкина – на Всероссийском семинаре-совещании психологов образовательных организаций

4–6 июня на площадке ВДНХ в Москве состоялся Всероссийский семинар-совещание психологов образовательных организаций высшего образования. Участниками семинара стали сотрудники психологической службы университета: заведующий службой Иван Дмитриевич Головешкин и педагог-психолог Ирина Вадимовна Крумпель.

Иван Дмитриевич и Ирина Вадимовна также прошли программу повышения квалификации «Особенности психологической помощи обучающимся в образовательных организациях высшего образования».
Программой семинара-совещания были предусмотрены дискуссионные площадки с приглашенными экспертами, проектно-аналитические секции и мастер-классы.

Мероприятие проводилось Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Тульским государственным университетом.