Сотрудники НОЦ исторических исследований и анализа – кандидаты исторических наук

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 1735/нк от 28 июля 2023 г. утверждено решение диссертационного совета о присуждении ученой степени кандидата исторических наук младшим научным сотрудникам НОЦ исторических исследований и анализа Анастасии Евгеньевне Жуковой и Ольге Александровне Семёновой.

Защита диссертаций «Формирование личного состава и повседневная жизнь служащих центральных учреждений Министерства иностранных дел России во второй половине XIX - начале XX в.» (А.Е. Жукова) и «Государственное призрение дворянских вдов и сирот в Российской империи в XIX – начале XX в.» (О.А. Семенова) состоялась в диссертационном совете на базе Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина (72.2.005.03) 30 марта 2023 г. Научный руководитель – доктор исторических наук, профессор Валентина Александровна Веременко.

Поздравляем Анастасию Евгеньевну Жукову, Ольгу Александровну Семенову и научного руководителя Валентину Александровну Веременко!

Желаем успехов, вдохновения и достижения намеченных целей!