Сотрудники и студенты ЛГУ им. А.С. Пушкина – представители Ленинградской области на образовательном интенсиве «Знание. Наставник»

С 19 по 22 июля в Пятигорском Центре знаний «Машук» прошел образовательный интенсив «Знание. Наставник» для лекторов Российского общества «Знание». В обучении современным навыкам управления и ведения просветительской деятельности приняло участие более 160 лекторов из 68 регионов страны. Ленинградскую область представляли заведующий отделом по работе с молодежью ЛГУ им. А.С. Пушкина Виталий Юрьевич Шевелев и студент II курса факультета истории и социальных наук Артем Антошкин.

На интенсиве состоялась серия лекций и мастер-классов от федеральных экспертов на тему развития личного бренда и правил ведения публичных выступлений. Слушатели познакомились с особенностями использования социологических инструментов и искусственного интеллекта в просветительской деятельности, а также узнали о федеральных возможностях для лекторов.