Сотрудник психологической службы университета – призёр Всероссийского конкурса «Отдавая сердце – 2023»

В феврале-мае 2023 года сетевым изданием «Педагогическая олимпиада» был организован Всероссийский конкурс профессионального мастерства специалистов службы психолого-педагогического сопровождения «Отдавая сердце – 2023».

Конкурс является инструментом оценки профессиональных навыков специалиста и способствует повышению профессиональной компетенции специалистов службы психолого-педагогического сопровождения в системе образования Российской Федерации.

Ирина Вадимовна Крумпель, педагог-психолог психологической службы ЛГУ им. А.С. Пушкина, представила жюри проект положения о конкурсе команд медиаторов «Важный разговор» и заняла второе место в номинации «Педагог-психолог».