Сотрудник НОЦ исторических исследований и анализа утверждена в ученой степени кандидата исторических наук

Приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 1100/нк от 6 октября 2022 г. утверждена в ученой степени кандидата исторических наук лаборант научно-образовательного центра исторических исследований и анализа Дарья Андреевна Мельникова.

Защита диссертации по теме «Деятельность центральных органов власти и общественных организаций по развитию коневодства Российской империи во второй четверти XIX – начале XX в.» (научный руководитель - докт. ист. наук, доцент, зав. НОЦ исторических исследований и анализа В. Н. Шайдуров) состоялась в диссертационном совете на базе Ленинградского государственного университета им. А. С. Пушкина 14 апреля 2022 г.

Поздравляем Дарью Андреевну Мельникову, научного руководителя Владимира Николаевича Шайдурова и председателя диссертационного совета Валентину Александровну Веременко.