СКК "Импульс" наградил активистов и подвел итоги года

На конференции, прошедшей на платформе Discord, студенты обсудили роль киберспорта и кибер клуба вуза в их жизни, общие успехи и достижения за этот год, а также творческие идеи, которые они хотели бы воплотить в будущем для развития СКК. 
Конференцию провели студент факультета иностранных языков Алексей Петров и студентка факультета естествознания, географии и туризма Арина Решетникова. В общении приняли участие студенты факультета иностранных языков, факультета естествознания, географии и туризма, а также филологического факультета. Участники конференции задавали игрокам вопросы о том, как они пришли в киберспорт, что необходимо начинающим игрокам, чтобы добиться высоких результатов, какой опыт они получили за год, проведенный в клубе.Участники вспоминали прошедшие конкурсы, встречи с другими университетами на выездных матчах, турниры, которые они освещали на трансляциях. Также были подведены итоги года: ребята озвучили краткую статистику проведенных тренировок, товарищеских матчей и участия в соревнованиях.
В конце видеоконференции игроки обсудили будущие мероприятия клуба, а также то, что они хотели бы осуществить в следующем году, и то, как сообщество клуба будет встречать первокурсников. С успешным окончанием года игроков поздравил проректор по цифровому развитию Арсений Майоров. Он также дал наставления ребятам на будущий учебный год и поблагодарил всех участников клуба за старания.

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина