Северо-Западный тур III Всероссийской зимней Универсиады 2014 г.

Министерство спорта Российской Федерации

Федеральное государственное бюджетное учреждение

«Федеральный центр подготовки спортивного резерва»

Общероссийская общественная организация

«Российский студенческий спортивный союз»

21–27 января 2014 г. на базе ООО «Центр лыжного спорта и отдыха “Карпово”» проходил Северо-Западный тур IIIВсероссийской зимней Универсиады 2014 г.

Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина представляла команда в следующем составе:

1. Абрамова Ольга, кандидат в мастера спорта, студентка Iкурса факультета физической культуры.
  2. Гецива Екатерина, 1 разряд, студентка IIIкурса колледжа, Бокситогорский институт (филиал), г. Пикалево.
  3. Гуменникова Анастасия, 2 разряд, студентка Iкурса колледжа, Бокситогорский институт (филиал), г. Пикалево.
  4. Королева Виктория, 1 разряд, студентка IIIкурса колледжа, Выборгский институт (филиал), г. Выборг.
  5. Горячев Павел, кандидат в мастера спорта, студент Iкурса факультета физической культуры.
  6. Дук Евгений, кандидат в мастера спорта, студент IIIкурса факультета физической культуры;
  7. Матренцев Михаил, мастер спорта, студент Iкурса факультета физической культуры.
  8. Павлов Иван, кандидат в мастера спорта, студент Iкурса факультета физической культуры.
  9. Сергеев Василий, 1 разряд, студент IIкурса факультета физической культуры.

Руководитель делегации – Кобрина Лариса Михайловна, д-р, пед. наук, профессор, проректор по научной работе ЛГУ им. А. С. Пушкина.

Тренер команды – Зубарев Юрий Михайлович, канд. пед. наук, профессор кафедры физической культуры и спорта ЛГУ им. А. С. Пушкина.

По итогам соревнований дипломами был награжден Матренцев Михаил Андреевич:

• IIместо в соревнованиях IIэтапа по лыжным гонкам в спринте свободным стилем среди мужчин;
  • IIIместо в соревнованиях IIэтапа по лыжным гонкам на дистанции 15 км свободным стилем среди мужчин.

Университет выражает благодарность тренерам Горячеву Борису Александровичу и Сергееву Александру Сергеевичу за помощь, оказанную в дни соревнований.