«Серебро» преподавателя Выборгского филиала на Национальном чемпионате «Абилимпикс»

23 октября под девизом «Возможности без границ» в Москве завершился Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс». Преподаватель Выборгского филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина Любовь Александровна Шаренкова заняла второе место в компетенции «Дошкольное воспитание» среди специалистов.

Наставники Л.А. Шаренковой: заместитель директора по воспитательной работе Ольга Ивановна Обухова и преподаватель высшей категории Выборгского филиала ЛГУ им. А.С. Пушкина Анастасия Сергеевна Степанова.

Любовь Александровна участвовала в чемпионате в составе команды Ленинградской области. В этом году сборная 47 региона завоевала 11 медалей и вошла в топ-6!