Саммит и Экономический гуманитарный форум Россия – Африка

С 26 по 29 июля 2023 г. в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» пройдет второй саммит и Экономический гуманитарный форум Россия – Африка. Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина могут стать волонтерами саммита и форума.

Проведение саммита и форума Россия — Африка нацелено на достижение нового уровня взаимовыгодного партнерства, отвечающего вызовам XXI века. Подробнее о форуме можно прочитать на сайте.

Студенты ЛГУ имени А.С. Пушкина в возрасте от 17 до 30 лет могут подать заявку на отбор волонтеров форума и саммита. Важно! Кандидатуры, владеющие английским языком на уровне не ниже intermediate и (или) другим иностранным языком (французским, арабским, португальским), будут иметь преимущество при отборе.

Зарегистрироваться можно на сайте congress.ru и установить отметку в поле «РАФ 2023, Санкт-Петербург, 26-29.07.23» в личном кабинете во вкладке «Работа» до 1 мая 2023 г. Перед началом работы на форуме волонтерам нужно будет пройти обучение с 15 мая по 1 июня 2023 г.

Более подробную информацию можно получить у организаторов саммита и форума. Контакт для дополнительных вопросов: руководитель отдела подбора и обучения персонала Ксения Анатольевна Галкина, тел.: +7-981-696-45-00, e-mail: ksenia.galkina@roscongress.org.