Ректор ЛГУ призвал студентов стать участниками движения «Команда 47»

Сегодня Станислав Еремеев, ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина встретился со студентами в филиале ЛГУ им. А.С. Пушкина в Ломоносовском районе.

Станислав Еремеев рассказал, что сейчас в Ленинградской области при поддержке губернатора Александра Дрозденко @drozdenko_au создаётся общественное движение «Команда 47», в котором смогут принять участие студенты, сотрудники и преподаватели университета. Одними из задач этого проекта станут подготовка квалифицированных кадров для Ленинградской области и решение различных социальных задач.
Ректор предложил студентам принять участие в решении двух важных вопросов:
1. Благоустройство территорий Ломоносовского района - все желающие могут внести свои предложения.
2. Создание системы психологического консультирования в Ленинградской области в формате волонтерского движения, ведь психолого-педагогическое образование в современных условиях становится все более востребованным.
Свои идеи и предложения можно написать в комментариях в Инстаграме ректора под постом о встрече или обратившись к нему лично в Direct - https://www.instagram.com/p/CPFwQf-jYGX/