Ректор ЛГУ принял участие в Коллегии Комитета общего и профессионального образования

Члены Коллегии Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области Станислав Еремеев, ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина и Лариса Кобрина, проректор по научной работе приняли участие в заседании Коллегии Комитета общего и профессионального образования Ленинградской области.
Коллегия была посвящена теме "Об итогах работы системы образования Ленинградской области в 2020 году и стратегических задачах реализации национальных проектов в сфере образования". На открытии заседания выступил Николай Емельянов, Заместитель Председателя Правительства Ленинградской области по социальным вопросам.
Сергей Тарасов, председатель Комитета общего и профессионального образования Ленобласти выступил с докладом на тему «Об итогах работы системы образования Ленинградской области в 2020 году и стратегических задачах реализации национальных проектов в сфере образования». 
В заседании коллегии также принимали участие представители органов законодательной и исполнительной власти Ленинградской области, органов местного самоуправления региона, руководители и педагоги образовательных организаций области, социальные партнёры. 

 
 
 
 

 

 

 

Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина