Ректор ЛГУ им. А.С. Пушкина принял участие в  XV форуме  СМИ «СеЗаМ»

Станислав Еремеев принял участие в работе XV Форума СМИ Северо-Запада. Темой пленарной дискуссии стала: "Власть, общество и СМИ. Информационные диалоговые каналы: требуется перезагрузка?" с участием главного редактора газеты "Московский комсомолец" Павла Гусева и председателя комиссии Общественной палаты РФ по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Евгения Примакова.

Организатором выступила Ассоциация средств массовой информации Северо-Запада (АСМИ) при поддержке ТАСС. В мероприятиях Форума задействовано свыше 300 участников - руководители СМИ и журналисты, представители разных ветвей власти, деловых кругов и общественности. Деловая программа форума проходит в  Доме журналиста в Санкт-Петербурге.

На форуме СМИ Северо-Запада прошла торжественная церемония награждения победителей журналистского конкурса СеЗаМ. Особенностью юбилейной церемонии-2017 стало вручение журналистам и изданиям отличительного памятного знака "Аллея славы АСМИ", учрежденного правлением АСМИ, за вклад в развитие региональной журналистики.